*: Felder sind Pflichtfelder.

Demolition and Recycling Equipment BV
De Hork 32                                                   
5431 NS Cuijk

Niederlande                                           

Allgemein

Telefon:  
             +31(0)485 442300 
Fax:                     +31(0)485 442120
E-Mail:                info@demarec.com

Direkt Kontakt

Service:
Jan Bens:              +31(0) 485 387 396 / j.bens@demarec.com 
Peter Deenen:     +31(0) 485 387 382 / p.deenen@demarec.com

Ersatzteile:
Hans Verkerk:      +31(0) 485 387 386 / h.verkerk@demarec.com
Corine Jonkers:    +31(0) 485 387 399 / c.jonkers@demarec.com
(Mo / Di / Do)

Administration:
John Achten:       +31(0) 485 387 392 / j.achten@demarec.com

Logistik:
Robert Weerts:   +31(0) 485 387 387 / r.weerts@demarec.com

Engineering:
Roel Brauer:        +31(0) 485 387 383/ r.brauer@demarec.com

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag von 8:30 Uhr bis 17:00 Uhr.

Freitag von 08:30 Uhr bis 16:00 Uhr

info@demarec.com

www.demarec.com

Demarec-Rechnungen können an Finance@demarec.com gesendet werden